Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031




Пятница, 26.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Алексей Маг
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Декабрь » 27 » Предсказания. Ясновидение. Ответы на вопросы.
Предсказания. Ясновидение. Ответы на вопросы.
17:48

Существует ли неизбежное будущее?

Авторский сайт goldi.ru

Рождается человек с кармой, накопленной в прошлых жизнях. Имеет определенные кармические задачи на эту жизнь. В соответствии с этим определены условия его рождения, семья, в которую попадает ребенок,основные события его жизни.

Человек обладает определенной свободой выбора. В среднем - на 30 процентов человек может влиять на свою судьбу. Способность человека формировать свою судьбу, влиять и изменять будущее - зависит от уровня его осознанности, способности извлекать УРОКИ из происходящего, и изменяться, выполнения кармических задач.

Может человек влиять, изменять свое будущее?

Карма дается человеку не как наказание, а для того, чтобы он развивался в правильном направлении.

Сделанный однажды жизненный выбор, делает активной определенную линию жизни, последовательность событий. Перейти на другую цепочку событий позволяет изменение первоначального выбора. И возможности для этого постоянно предоставляются человеку - только воспользоваться ими обычно нелегко.
Почему?
Потому что действует ИНЕРЦИЯ. Доказывание себе самому собственной правоты в прошлом. Собственное мировоззрение, принципы, которые включают и тот самый прошлый выбор. Человек просто не видит, в чем он был не прав,т.к. это стало частью его "Я". Иногда на интуитивном уровне пробивается нужная информация, но ЭГО мешает ею воспользоваться.
Часто при повторении ситуации усугубляются, усиливаются по своей разрушительной силе. Просходит это потому, что человек не понимает, не делает выводов. И с каждым разом воздействие становится сильнее, чтобы стало НЕВОЗМОЖНЫМ его не заметить.
Как только в человеке происходят нужные изменения, ситуация, события изменяются. Т.к. в них уже нет необходимости. Чему учить, если человек уже понял? Так что ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ОПТИМИЗМА! После изменения ситуации человек попадает в новые условия с возможностями для развития в той области, где имелись проблемы. Приобретение новых навыков происходит постепенно. Не всегда легко - но, ведь до этого эта область была вообще закрыта!
Это можно сравнить с тем, как человек получает назначение на должность, о которой он мечтал, но никогда на таком уровне не работал. Прийдется постараться, чтобы удержаться и продвинутся на новом месте.

Можно точно узнать свое будущее?

С помощью предсказания можно узнать наиболее вероятное будущее на данный момент. Если человек не сойдет с активной на момент предсказания линии развития событий, это будущее реализуется.

Сойти с активной линии событий можно в результате собственных осознанных усилий, в результате мощного постороннего негативного влияния, приведшего к грубой ошибке в выборе.
События, которые относятся к ключевым в жизни, изменить маловероятно. Возможность изменить события, связанные с другими людьми, во многом зависит от их внутренней, подсознательной готовности к таким переменам.
Если у другого человека есть подсознательное положительное отношение к вам, то при любых конфликтах можно направить события в сторону улучшения отношений - с помощью изменения вашего отношения к человеку на принятие, прощение, безусловная любовь.
Заметьте, насилие, попытки заставить кого-то быть с вами, не приводят к реальному улучшению отношений, а могут создать временную видимость.
При этом на подсознателном уровне накапливается агрессия, которая рано или поздно выплеснется на кого-то. Иногда, на себя самого.

Как вы предсказываете будущее?

Я просматриваю энергоинформационное поле с помощью "третьего глаза". В нем видны найболее вероятные события на данный момент. После того, как я воспринимаю развитие ситуации, как оно видится сейчас, я задаю вопрос, а как будущую ситуацию можно изменить - и воспринимаю, насколько это возможно. Также я определяю, какова вероятность того, что событие произойдет, насколько легко оно может измениться при изменении состояния участников.

Если в будущем сохранятся тенденции, которые формируют сейчас ход событий, то названная ситуация произойдет с вероятностью 100 процентов.
Если человек осознает свои ошибки, и реально изменяется, будущая ситуация тоже изменяется. В определенных рамках, не так как хочется.
Человеку даются возможности для развития, для изменения и улучшения жизни, но.т.к. он НЕ ОСОЗНАЕТ, какие проблемы у него есть реально, какова его кармическая задача, он эти возможности использует по-разному. Может вообще не использовать, может слабо.

Что такое ясновидение?

Это способность ОСОЗНАННО с помощью "третьего глаза" (духовного зрения) просматривать записи в энергоинформационном поле.

Есть много людей, которые получают НЕОСОЗНАННО информацию из энергоинформационного поля. В виде спонтанных мыслей, которые потом сбываются, ощущений, передающих информацию о других людях, вещих снов. Такие явления говорят о том, что у человека открыт канал связи с энергоинформационным полем. При желании, он может научиться осознанно получать нужную информацию, управлять этим процессом.
Страхи, сомнения при получении информации закрывают открытый канал. И останавливают развитие человека в этом направлении.

Автор статьи: http://goldi.ru/predsk.htm
Просмотров: 859 | Добавил: alekseimag | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024